Скидка за самовывоз 26.04-31.05

Крестильное.ру
25 апреля 2023 г.

В физическом магазине «Крестильное» с 26 апреля и до конца мая скидка 10% НА ВСЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!

Всё просто: приходите к нам магазин по адресу м.Щукинская, ул.Академика Бочвара, 2 и получите скидку 10% на любой текстиль нашего и не нашего производства.

В нашем магазине представлена не только крестильная одежда, но и шикарные конверты на выписку (можно посмотреть на сайте ЛиноБамбино), одежда для малышей, женские и детские льняные платья, махровые халаты, шелковые пижамки и домашний текстиль. На всю эту швейную красоту будет действовать скидка.

Мы работаем с 9 до 20 часов без обеда и выходных, кроме 1 и 9 мая. В магазин можно прийти без заказа или забрать уже оформленный заказ самовывозом, на него тоже распространится скидка 10%. Но акционные предложения не суммируются и на ювелирные изделия скидка не распространяется. Предложение будет действовать до 31 мая.

Причина акции простая. По Москве заказы от 5000 доставляются бесплатно для покупателя, а услуги курьера мы оплачиваем сами. Поэтому чтобы не платить курьеру за доставку, мы примерно на эту же сумму делаем скидку. Погода теплая, магазин практически без выходных, есть примерочная для женской одежды, так что приезжайте. Ждем Вас!