Про цены в магазине Крестильное

Крестильное.ру
18 апреля 2023 г.

Мы живем в непростое время: наблюдаем всестороннее повышение цен и одновременно хотим сохранить давнюю добрую традицию – покрестить нашего малыша, ведь Крещение – день такой же важный как свадьба или рождение ребенка. На память о нем хочется сохранить красивую крестильную рубашечку, уютную крыжму, приобрести крестик или ложечку. И, конечно, нам важно, чтобы траты на крестины не были очень большими.

Мы тщательно следим за тем, что говорят наши покупатели, как они отзываются о качестве нашей работы, на что они обращают особое внимание. Хотим немного рассказать о нашей ценовой политике и основных преимуществах.

  • Мы понимаем, что каждому покупателю хочется получить заказ быстро. Более того, у всех есть свои финансовые лимиты. Нам важно, чтобы каждая ниточка, каждая вышивка, нежное кружево смотрелись достойно и были показателем качества. Такие изделия не получается сделать одновременно быстро и дешево, иначе получится банальный «ширпотреб».
  • Изделия эконом-класса с популярных маркетплейсов часто выполнены из материалов, не подходящих для детей до года. Также некоторые продавцы не предоставляют сертификаты, а их отсутствие безусловно влияет и на цену, и на качество. Наши крестильные принадлежности проходили испытания на состав тканей, сертифицированы и признаны безопасными для детей с рождения. Это достаточно дорогая процедура, и она закладывается в стоимость изделий у любого производителя.
  • На цену наших изделий влияют не только прилично подорожавшие импортные материалы, но и слаженная оперативная работа над заказом целого коллектива мастерской. Ситуации бывают разные: например, кто-то не успел подготовиться к Крещению заранее и заказать у мастерицы-надомницы из регионов комплект подешевле.

И каждый день мы ищем индивидуальный подход к каждому изделию и клиенту. Надеемся, что с вами, дорогие покупатели, мы будем друзьями и понимать друг друга. Мы всегда рады вашим отзывам и предложениям, их можно оставить через обратную связь (иконка конвертика в футере сайта), страничку отзывов или на почту.